Мы создаем современные и безопасные мобильные города, улучшая качество жизни в любом уголке страны.

Экскурсия для представителей Центра поддержки экспорта

На территории завода «ТОИР» 6 декабря состоялась встреча с руководителем Центра поддержки экспорта Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Алексеем Ергалиевым. После экскурсии по производству и презентации продукции предприятия руководители центра и специалисты завода обсудили экспортные перспективы для вывода своих товаров на международные рынки. Специалисты Центра поддержки экспорта предложили помощь в организации бизнес-миссии в интересующие регионы, информационную поддержку, помощь в переговорах и поиске партнеров, участии в международных выставках.

«Центр поддержки экспорта оказывает содействие по выходу местных экспортеров на иностранные рынки, осуществляет консультационную и организационную помощь предпринимателям для расширения экспортного потенциала региона.

Сегодня мы получили необходимую информацию от завода «ТОИР» по продуктам: комфортабельным вагон-домам и модульным зданиям, необходимым для обеспечения жизни на удаленных от инфраструктуры объектах и начали работу по подготовке базы потенциальных покупателей для оценки потребности продукта завода на территории Казахстана и Узбекистана, - отметил Алексей Ергалиев. - После оценки востребованности продукта мы продолжим дальнейшее сотрудничество по оказанию поддержки в получении международной разрешительной документации».

Для отправки заявки, нам нужны
Ваши данные

Мы передаем данные в безопасном режиме и гарантируем
конфидециальность.

  • Ошибка: вы неверно ввели
    номер телефона!
Мы обработаем Вашу
заявку в течение 24 часов

Ваша заявка отправленна!