Мы создаем современные и безопасные мобильные города, улучшая качество жизни в любом уголке страны.

ТОИР осуществил одну из крупнейших поставок вагончиков

ООО Тюменский завод мобильных зданий «ТОИР» осуществил одну из крупнейших поставок в истории предприятия, изготовив в сжатые сроки вагон-дома арктического исполнения. В процессе сборки оборудования была проведена серьезная работа между конструкторским бюро ООО Тюменский завод мобильных зданий «ТОИР»» и техническими службами заказчика, позволяющая отслеживать каждый этап производства и вносить изменения по ходу работы, что позволило изготовить оборудование, полностью соответствующее всем максимальным требованиям заказчика по оптимальной цене.
 
Производство вагон-домов
 
Для выполнения данного заказа были использованы высококачественные материалы и лакокрасочные покрытия, рассчитанные на эксплуатацию в суровых условиях Крайнего Севера. 
    
Специальная конструкция вагон домов, позволила осуществить отгрузку оборудования водным транспортом не только по средствам речной навигации, но и используя морские пути доставки.
 
Помимо основного направления вагон-домов, ООО Тюменский завод мобильных зданий «ТОИР» продолжает успешно развивать производство емкостного оборудования. Производственные мощности нашего предприятия позволяют обрабатывать металл толщиной до 20 мм, изготавливая резервуары и емкости различных назначений для использования в нефтегазовой отрасли, в том числе технологическое оборудование на полозьях и шасси. 
 
Производство емкостного оборудования
Для отправки заявки, нам нужны
Ваши данные

Мы передаем данные в безопасном режиме и гарантируем
конфидециальность.

  • Ошибка: вы неверно ввели
    номер телефона!
Мы обработаем Вашу
заявку в течение 24 часов

Ваша заявка отправленна!